Томской транспортной прокуратурой осуществляются надзорные мероприятия по факту задержки рейса в Москву
Сегодня в международном аэропорту Томск имени Н.И. Камова по причине технической неисправности воздушного судна авиакомпании «Сибирь» объявлена задержка выполнения авиарейса в г. Москву продолжительностью более 13 часов.
В соответствии с расписанием вылет воздушного судна предполагался сегодня в 8 часов 15 минут местного времени, однако предварительно перенесен авиакомпанией на 15 часов 00 минут, затем на 21 час 30 минут. Выполнения рейса ожидают 172 пассажира, из них 4 несовершеннолетних.
Томской транспортной прокуратурой осуществляются надзорные мероприятия по защите прав граждан на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса.
В случае нарушения прав пассажиров в период ожидания рейсов, граждане могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.
Томская транспортная прокуратура
Telegram t.me/zstproc VK https://vk.com/zstproc
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В Томской области в суд направлено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекших причинение крупного ущерба
- В Томской области транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде пиломатериалов стоимостью более 22 млн рублей
- В Томской области вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде пиломатериалов стоимостью более 47 млн рублей
- В Томске воздушное судно вернулось в аэропорт вылета
- В Томской области постановлен приговор по делу о контрабанде лесоматериалов стоимостью более 30 млн рублей