Сотрудники Росгвардии в Томске задержали проникшего на территорию школы мужчину
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области задержали 31-летнего мужчину, который проник на территорию образовательной организации с признаками опьянения.
Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в школе № 44. На охраняемый объект незамедлительно был направлен ближайший наряд групп задержания.
Прибывших правоохранителей встретил работник охраны. Мужчина пояснил, что на территории школы находится неизвестный агрессивный гражданин, который выражается грубой нецензурной бранью и оскорбляет окружающих. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину 1993 года рождения и передали его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Ко Дню защиты детей Росгвардия выяснила, что знают юные россияне о структуре и задачах ведомства (видео)
- Акция «Добрые дела с Росгвардией» продолжается в Томской области
- Дед Мороз специального назначения навестил детей погибших правоохранителей в Томской области
- Военнослужащие Северского соединения Росгвардии стали почетными гостями церемонии посвящения школьников в Юнармию
- Сотрудниками Росгвардии в Томске задержан гражданин за повторное хищение товара