Дед Мороз специального назначения навестил детей погибших правоохранителей в Томской области
В рамках всероссийской ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии сменили привычную форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки и пришли в гости к детям коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей, чтобы поздравить их с новогодними праздниками.

Стражи правопорядка заранее подготовились и отправились в путь с заготовленными подарками и хорошим настроением.
Зимние волшебники навестили Варвару, дочь Станислава Тогущакова, кавалера ордена Мужества, погибшего при отражении разбойного нападения вооруженных преступников в 2006 году, а также Оксану и Ульяну – дочерей Михаила Аникина, жизнь которого оборвалась в 2011 году вследствие трагического дорожно-транспортного происшествия.
Росгвардейский Дед Мороз пожелал девочкам крепкого здоровья, много радостных дней и исполнения всех желаний и вместе с помощницей передал новогодние подарки.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Спецназ Росгвардии задержал в Томске подозреваемых в незаконном обороте наркотиков
- Урок мужества для томских школьников провели сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии
- Росгвардейцы в Томске задержали подозреваемого в совершении имущественного преступления
- Росгврадейцы в Томской области провели реконструкцию фундамента дома родителей погибшего сослуживца
- Офицер Росгвардии познакомил старшеклассников одной из школ Томска с карьерными перспективами войск правопорядка