Открытие легендарного бара Сергея Жукова Руки Вверх на пр. Культуры
ЛЕГЕНДАРНЫЙ БАР СЕРГЕЯ ЖУКОВА
РУКИ ВВЕРХ ОТКРОЕТСЯ НА ПРОСПЕКТЕ КУЛЬТУРЫ 1 В ПЕТЕРБУРГЕ
«А он тебя целует, говорит, что любит, и ночами обнимает, к сердцу прижимает…» — знакомая мелодия, охватила ностальгия? Певец Сергей Жуков открывает в Питере уже третий бар, клуб, ресторан и машину времени сразу. Феодальная сеть успешно захватывает не только центр, но и районы, кварталы, жилые массивы.
Новый Руки Вверх! Бар продолжает сеять доброе и вечное – культуру 90-х и ее неотъемлемые атрибуты, чтобы каждый смог окунуться в воспоминания молодости и подпевать любимым хитам.
Танцы до рассвета каждый день, и даже в будни! На сцене Руки Вверх! Бара выступают такие звезды, как Полина Гагарина, Дима Билан, Отпетые Мошенники, Гаязов brothers, Ольга Серябкина, Братья Гримм и др. Камерный зал караоке с приватной атмосферой работает ежедневно, его также можно снять для частного мероприятия. Профессиональный звук позволит почувствовать себя звездой. Кстати, звезда 90-х и “папа” бара сам любит зайти в гости, когда приезжает в город, чтобы встретиться с друзьями и спеть песню другую. Первый визит Сергея Жукова будет приурочен к официальному открытию бара на Проспекте Культуры!
Особое внимание в баре уделяют тематическим коктейлям и дружескому общению с гостями – для этого здесь установлена 15-метровая контактная барная стойка. Бармены Руки ВВерх! Бара всегда предложат фирменные коктейли с культовыми названиями вроде «Алешки» и хиты из 90-х и 00-х: «Секс на пляже», «РЖД». Для любителей традиционных напитков в баре представлен широкий выбор классического алкоголя. А если гости бара на ЗОЖ и за рулем, перед зданием расположена парковка, где можно оставить свою малиновую Ладу или Гелендваген – кто на что учился!
Меню оформлено по типу молодежных журналов тех времен Cool Girl, Птюч и пестрит сенсационными заголовками – «Рыжий из “Иванушек” любит только рыжики» или «Девочки из Tatu следят за фигурой друг друга». Список блюд в меню разнообразный, а главная фишка меню — блюда в духе 90-х.: жареная картошка со шкварками, фирменный Дошик, оливье, селедка под шубой, мимоза – те самые рецепты из 90-х и 00-х в Руки ВВерх! Баре.
Телефон: +7(812) 409-61-01
Адрес: пр. Культуры, 1 лит. А, 3 этаж
website: kult.rvbar.ru